LCC Niederrhein Geschäftsleitung

LCC Niederrhein Geschäftsführung Dr. Ute Dallmeier
Dr. Ute Dallmeier

Geschäftsführerin

 

02161 274 212

 

ute.dallmeier@lcc-niederrhein.de

LCC Niederrhein Geschäftsführung Heike Seidel
Heike Seidel

Geschäftsleitung – Assistenz

 

02161 274 212

 

geschaeftsleitung@lcc-niederrhein.de

LCC Niederrhein Dirk Hamacher
Dirk Hamacher

Prokurist

 

02161 274 167

 

individual@lcc-niederrhein.de

LCC Niederrhein Bismarckstraße

LCC Niederrhein Daniela Hamacher
Daniela Hamacher

Teamleitung Touristik Bismarckstraße

 

02161 274 163

 

daniela.hamacher@lcc-niederrhein.de

Stephanie Lehnen

Reiseberaterin

 

02161 274 163

 

stephanie.lehnen@lcc-niederrhein.de

 

 

LCC Niederrhein Petra Meyers
Petra Meyers

Reiseberaterin

 

02161 930 920

 

petra.meyers@lcc-niederrhein.de

Michaela Siemes

Reiseberaterin

 

02161 274 163

 

michaela.siemes@lcc-niederrhein.de

LCC Niederrhein Bismarckstraße Georgina Dörling
Georgina Dörling

Reiseberaterin und Dual Studierende

 

02161 274 163

 

georgina.doerling@lcc-niederrhein.de

LCC Niederrhein Andreas Palm
Andreas Palm

Leitung Omni-Channel und FIT

 

02161 274 163

 

andreas.palm@lcc-niederrhein.de

Franziska Börner

Reiseberaterin

 

02161 274 163

 

franziska.boerner@lcc-niederrhein.de

 

LCC Niederrhein Julian Cirillo
Julián Cirillo

 

Auszubildender im 2. Lehrjahr

 

02161 274 163

 

julian.cirillo@lcc-niederrhein.de

LCC Niederrhein Alter Markt

LCC Niederrhein Sandra Janissen
Sandra Janissen

Teamleitung

 

02161 930 920

 

sandra.janissen@lcc-niederrhein.de

LCC Niederrhein Alter Markt Astrid Schlun
Astrid Schlun

Reiseberaterin

 

02161 930 920

 

astrid.schlun@lcc-niederrhein.de

LCC Niederrhein Petra Meyers
Petra Meyers

Reiseberaterin

 

02161 930 920

 

petra.meyers@lcc-niederrhein.de

LCC Niederrhein Am Mühlentor

LCC Niederrhein Rainer Schmiemann
Rainer Schmiemann

Teamleitung

 

02161 58640

 

rainer.schmiemann@lcc-niederrhein.de

LCC Niederrhein Birgit Brangenberg
Birgit Brangenberg

Reiseberaterin

 

02161 58640

 

birgit.brangenberg@lcc-niederrhein.de

LCC Niederrhein Petra Meyers
Petra Meyers

Reiseberaterin

 

02161 58640

 

petra.meyers@lcc-niederrhein.de

FERNWEHER Reiselounge

LCC Niederrhein Christina Berndt
Christina Berndt

Reiseberaterin

 

02161 648 625

 

korschenbroich@fernweher-reiselounge.de

Alina Holl

Auszubildende im 2. Lehrjahr

 

02161 648 625

 

korschenbroich@fernweher-reiselounge.de

Geschäftsreisen

LCC Niederrhein Thomas Hilgers
Thomas Hilgers

Büroleitung

 

02161 274 166

 

businesstravel@lcc-niederrhein.de

LCC Niederrhein Alice Bleyl
Alice Bleyl
LCC Niederrhein Michael Hoffmann
Michael Hoffmann

LCC Niederrhein Hildegard Pannen
Hildegard Pannen
LCC Niederrhein Daniela Hauers
Daniela Römer
Dorothee Schneider

LCC Niederrhein Business Travel Frank Steuer
Frank Steuer
LCC Niederrhein Yvonne Walker
Yvonne Walker

Gruppen & MICE

LCC Niederrhein Dirk Hamacher
Dirk Hamacher

Prokurist

 

02161 274 167

 

individual@lcc-niederrhein.de

LCC Niederrhein Maßgeschneiderte Reisen Carsten Weertz
Carsten Weertz

Projektleiter

 

02161 274 167

 

individual@lcc-niederrhein.de

LCC Niederrhein Joelle Holtegel
Joelle Holtegel

Projektleiterin

 

02161 274 167

 

individual@lcc-niederrhein.de

Janine Brassaty

Senior Produktmanagerin

02161 274 167

 

individual@lcc-niederrhein.de

Auszubildende

LCC Niederrhein Julian Cirillo
Juliàn Cirillo

Auszubildender im 2. Lehrjahr

 

02161 274 163

 

julian.cirillo@lcc-niederrhein.de

Alina Holl

Auszubildende im 2. Lehrjahr

 

02161 274 163

 

alina.holl@lcc-niederrhein.de

Celina Martens

Auszubildende im 1. Lehrjahr

 

02161 274 163

 

celina.martens@lcc-niederrhein.de

Marketing & Unternehmenskommunikation

LCC Niederrhein Britta Heß
Britta Heß